Morosos del condominio Coto 10 El Dorado

Casas que actualmente tienen más de 1 mese de adeudos.

Unidad Privativa Adeudos Totales
Alta Sierra 88-1514,675.00
Alta Sierra 88-177,250.00
Alta Sierra 88-1822,925.00
Alta Sierra 88-1913,025.00
Alta Sierra 88-2018,800.00
Alta Sierra 715,600.00
Alta Sierra 88-222,350.00
Alta Sierra 88-2311,375.00
Alta Sierra 88-255,600.00
Alta Sierra 88-2710,400.00
Alta Sierra 88-285,600.00
Alta Sierra 88-2911,600.00
Alta Sierra 88-316,400.00
Alta Sierra 88-3214,675.00
Alta Sierra 88-3317,150.00
Alta Sierra 88-341,600.00
Alta Sierra 88-351,600.00
Alta Sierra 88-3622,925.00
Alta Sierra 87-253,200.00
Alta Sierra 87-271,600.00
Alta Sierra 87-298,075.00
Alta Sierra 87-306,400.00
Alta Sierra 87-3213,025.00
Alta Sierra 87-3311,375.00
Alta Sierra 87-3411,375.00
Alta Sierra 87-353,200.00
Alta Sierra 87-363,200.00
Alta Sierra 87-373,200.00
Alta Sierra 87-381,600.00
Alta Sierra 87-4114,675.00
Alta Sierra 87-4216,325.00
Alta Sierra 87-4610,550.00
Alta Sierra 87-4717,975.00
Alta Sierra 87-481,600.00
Alta Sierra 88-123,750.00
Alta Sierra 88-213,025.00
Alta Sierra 88-31,600.00
Alta Sierra 88-51,600.00
Alta Sierra 88-68,900.00
Alta Sierra 88-71,600.00
Alta Sierra 88-822,100.00
Alta Sierra 88-1016,325.00
Alta Sierra 88-116,400.00
Alta Sierra 88-1224,575.00
Alta Sierra 88-377,175.00
Alta Sierra 88-381,600.00
Alta Sierra 88-4210,550.00
Alta Sierra 88-4313,850.00
Alta Sierra 88-4419,625.00
Alta Sierra 88-4522,100.00
Alta Sierra 88-4917,150.00
Alta Sierra 88-528,075.00
Alta Sierra 88-5410,550.00
Alta Sierra 88-5511,375.00
Alta Sierra 88-5616,325.00
Alta Sierra 89-2125,400.00
Alta Sierra 89-221,600.00
Alta Sierra 89-247,250.00
Alta Sierra 89-2811,375.00
Alta Sierra 89-331,600.00
Alta Sierra 89-342,400.00
Alta Sierra 89-3511,375.00
Alta Sierra 89-394,800.00
Alta Sierra 88-3919,550.00
Alta Sierra 88-219,700.00
Mission Viejo 83-172,400.00
Mission Viejo 83-204,800.00
Mission Viejo 83-2313,025.00
Mission Viejo 83-241,600.00
Mission Viejo 83-284,000.00
Mission Viejo 83-3013,600.00
Mission Viejo 83-312,400.00
Mission Viejo 84-15,600.00
Mission Viejo 84-717,975.00
Mission Viejo 84-124,800.00
Mission Viejo 84-133,200.00
Mission Viejo 84-143,150.00
Montebello 535,600.00
Montebello 85-124,800.00
Montebello 85-1322,925.00
Montebello 85-1413,850.00
Montebello 85-154,000.00
Montebello 85-1624,525.00
Montebello 415,600.00
Montebello 85-181,600.00
Montebello 82-13,200.00
Montebello 82-29,600.00
Montebello 82-311,375.00
Montebello 85-1716,400.00
Montebello 82-812,800.00
Montebello 82-99,700.00
Montebello 82-102,400.00
Montebello 82-1113,025.00
Montebello 82-1215,500.00
Montebello 82-1317,150.00
Montebello 82-1414,675.00
Montebello 82-1615,500.00
Montebello 82-1710,550.00
Montebello 82-185,600.00
Montebello 82-197,250.00
Montebello 82-211,600.00
Montebello 82-2216,325.00
Montebello 82-242,400.00
Montebello 82-2525,400.00
Montebello 82-264,800.00
Montebello 82-2717,975.00
Montebello 82-2813,025.00
Montebello 82-3019,200.00
Montebello 82-312,400.00
Montebello 82-338,900.00
Montebello 82-3410,550.00
Montebello 82-355,600.00
Montebello 82-3623,750.00
Montebello 82-374,025.00
Montebello 82-384,000.00
Montebello 82-3923,750.00
Montebello 82-4114,675.00
Montebello 82-52,400.00
Monterrey 90-23,200.00
Monterrey 90-313,850.00
Monterrey 90-45,600.00
Monterrey 90-55,600.00
Monterrey 90-615,500.00
Monterrey 90-75,600.00
Monterrey 90-108,075.00
Monterrey 90-118,075.00
Monterrey 90-131,600.00
Monterrey 90-161,600.00
Monterrey 90-175,600.00
Monterrey 91-12,000.00
Monterrey 91-37,250.00
Monterrey 91-48,900.00
Monterrey 91-57,805.00
Monterrey 91-72,400.00
Monterrey 91-101,600.00
Monterrey 91-117,200.00
Monterrey 85-87,199.00
Monterrey 85-1022,025.00
Monterrey 86-16,425.00
Monterrey 86-224,575.00
Monterrey 86-61,600.00
Monterrey 86-71,600.00
Monterrey 86-86,400.00
Monterrey 86-923,750.00
Monterrey 86-127,250.00
Monterrey 86-131,600.00
Monterrey 86-1412,200.00
Monterrey 86-175,600.00
Monterrey 86-187,200.00
Monterrey 91-073,200.00
Palo Alto 84-1517,975.00
Palo Alto 84-1617,150.00
Palo Alto 84-172,400.00
Palo Alto 84-189,600.00
Palo Alto 84-192,400.00
Palo Alto 145,600.00
Palo Alto 84-217,500.00
Palo Alto 84-231,600.00
Palo Alto 84-248,900.00
Palo Alto 84-2513,025.00
Palo Alto 84-262,400.00
Palo Alto 84-2810,550.00
Palo Alto 85-18,900.00
Palo Alto 85-216,325.00
Palo Alto 85-35,600.00
Palo Alto 85-425,400.00
Palo Alto 85-618,800.00
Palo Alto 85-79,725.00
Pasadena 92-113,025.00
Pasadena 92-38,075.00
Pasadena 125,600.00
Pasadena 92-617,150.00
Pasadena 92-811,375.00
Pasadena 92-912,200.00
Pasadena 92-1227,050.00
Pasadena 92-144,800.00
Pasadena 92-153,200.00
Pasadena 92-165,570.00
Pasadena 92-1917,950.00
Pasadena 92-2210,550.00
Pasadena 92-234,800.00
Pasadena 605,600.00
Pasadena 81-111,375.00
Pasadena 81-213,850.00
Pasadena 81-41,550.00
Pasadena 81-67,200.00
Pasadena 81-81,600.00
Pasadena 81-91,600.00
Pasadena 865,600.00
Pasadena 92-227,050.00
Pasadena 81-171,600.00
Pasadena 83-118,800.00
Pasadena 83-213,850.00
Pasadena 83-310,550.00
Pasadena 83-47,250.00
Pasadena 83-57,250.00
Pasadena 83-66,400.00
Pasadena 83-83,200.00
Pasadena 83-1011,375.00
Pasadena 83-126,425.00
Pasadena 83-1311,375.00
Pasadena 83-143,200.00
Pasadena 81-1614,675.00
Santa Clara 90-186,400.00
Santa Clara 90-201,600.00
Santa Clara 90-2215,500.00
Santa Clara 90-2410,550.00
Santa Clara 90-2523,750.00
Santa Clara 90-264,800.00
Santa Clara 90-271,600.00
Santa Clara 90-284,825.00
Santa Clara 90-2916,800.00
Santa Clara 90-312,400.00
Santa Clara 90-346,425.00
Santa Clara 385,600.00
Santa Clara 86-193,200.00
Santa Clara 86-207,225.00
Santa Clara 86-268,000.00
Santa Clara 86-273,200.00
Santa Clara 86-3116,325.00
Santa Clara 86-3218,800.00
Santa Clara 86-3317,975.00
Santa Clara 86-3422,925.00
Santa Clara 86-351,550.00
Santa Clara 86-3713,025.00
Santa Clara 86-381,750.00
Santa Clara 86-3915,500.00
Santa Clara 89-226,225.00
Santa Clara 89-138,075.00
Santa Clara 89-115,500.00
Santa Clara 90-355,600.00
Santa Clara 89-317,975.00
Santa Clara 89-41,600.00
Santa Clara 89-523,750.00
Santa Clara 89-74,800.00
Santa Clara 89-1112,200.00
Santa Clara 95,600.00
Santa Clara 89-1612,200.00
Santa Clara 89-171,600.00
Santa Clara 89-187,250.00
Santa Clara 89-191,593.00
Santa Clara 87-242,400.00
Santa Clara 87-2219,625.00
Santa Clara 87-215,600.00
Santa Clara 87-2011,375.00
Santa Clara 87-193,200.00
Santa Clara 87-1816,325.00
Santa Clara 87-1510,550.00
Santa Clara 87-143,200.00
Santa Clara 87-1110,550.00
Santa Clara 87-1013,850.00
Santa Clara 87-915,500.00
Santa Clara 87-815,500.00
Santa Clara 87-77,250.00
Santa Clara 87-56,425.00
Santa Clara 87-34,800.00
Santa Clara 87-21,600.00
Santa Clara 87-128,900.00
Santa Clara 655,600.00